









35 000 ₴
28 999 ₴
Электрическая Baratza Forte AP является универсальной кофемолкой в полупрофессиональной нише оборудование. Она будет отлично служить вам своими умениями на домашней кухне или пригодится владельцу небольшого уютного кафе.
Если коротко о модели Forte AP, то это: износостойкий металлический корпус, прочные металлические рычаги управления, точная настройка помола, сенсорная панель управления и минимизированные остатки молотого кофе между порциями.
Эта модель кофемолки оснащена надежными керамическими жерновами плоского типа изготовленные швейцарской компанией Ditting, а значит по умолчанию гарантируют вам филигранную точность и равномерность помола. Больший размер приводного ремня в сочетании с мощным мотором не допустят, чтобы кофемолка перегрелась и заодно способствуют большей скорости размола кофе. Настройка градации помола производится с помощью двух рычагов: первый отвечает за более грубую макронастройку, второй – за более точную микроподстройка. Схема такова: полный диапазон рычага микро соответствует одному разделу шкалы рычага макро. Именно поэтому настройка кофемолки производится быстро и точно. Весь процесс управления Baratza Forte AP осуществляется с помощью сенсорного экрана и доступного интерфейса. Сенсорная панель управления отвечает за работу кофемолки по установленным параметрам или в режиме старт/стоп. Можно контролировать процесс размола кофе по критерию веса или времени. Для быстрой смены зерна используется специальная запирающая пластина в бункере. Остаток зерна будет составлять менее 10 граммов кофе – этот факт подтверждает то, что Forte AP действительно экономна. Помол кофе осуществляется в небольшой бункер или непосредственно к холдеру эспрессо-кофеварки. Baratza Forte AP профилируется как универсальная кофемолка как для работы в паре с эспрессо-кофеваркой, так и для других способов заварки кофе: пуровер, кемекс, френч-пресс, сифон, аэропресс и другие альтернативы.
Особенности:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BARATZA |
| Страна производитель | США |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 230 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Объем емкости для молотого кофе | 170 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 6 кг |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая кофемолка Baratza Forte - AP»